поиск в новостях

ЖКХ

« 12
03.06.2016

Минэкономразвития не одобрило переход к прямой оплате ЖКХ

Москва. 2 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Министерство экономического развития РФ опубликовало отрицательное заключение оценки регулирующего воздействия (ОРВ) на проект федерального закона "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ (о переходе к новой системе договорных отношений между потребителями коммунальных услуг и ресурсоснабжающими организациями)".

02.06.2016

Анатолий Зотов назвал три главные задачи, стоящие перед городом

Глава Коврова Анатолий Зотов, выступая сегодня на пресс-конференции, вкратце рассказал о поступлении в ковровский бюджет доходов и назвал главные задачи, стоящие перед городом.

31.05.2016

Власть хочет давать только предельную цену на тепло

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предлагает изменить систему регулирования тарифов на теплоэнергию. Если раньше все тарифные показатели нормировало государство, то новыми поправками в Закон "О теплоснабжении" предлагается ограничить государственное участие установкой одной нормы - предельной цены на тепловую энергию для конечного потребителя. О том, что думают о нововведении эксперты, узнал корреспондент "Парламентской газеты".

30.05.2016

Медведев: средства на капремонт домов можно будет временно размещать в банках

По словам премьер-министра РФ, "полученные при этом дополнительные доходы должны быть потрачены только на цели капитального ремонта"

26.05.2016

Анатолий Зотов: «Проведение отопительного сезона 2016-2017 годов без срывов – приоритетная задача администрации»

24 мая под председательством главы Коврова Анатолия Зотова прошло заседание коллегии администрации, посвящённое итогам отопительного сезона 2016-2016 годов и задачам на будущий. В заседании принимали участие первый заместитель главы по ЖКХ Юрий Морозов, руководители структурных подразделений администрации, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Коврова.

23.05.2016

Утвержден новый список обязательных услуг ЖКХ

Госдума Российской Федерации приняла во втором и третьем чтении блок поправок в Жилищный кодекс и отдельные законодательные акты РФ, сообщила первый зампред думского комитета по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева на своей странице в социальной сети Facebook. Новые нормы уточняют структуру платы за услуги ЖКХ, сроки реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья, а также вносят изменения в закон о капитальном ремонте.

19.05.2016

На комитете решали вопросы городского имущества

На заседании комитета по управлению муниципальной собственностью 18 мая депутаты рассматривали блок имущественных вопросов.

« 12