поиск в новостях

Ковров

Новости рынка недвижимости Коврова и Ковровского района

22.06.2016

В Коврове планируют построить газовую автозаправку

Сегодня в городской администрации состоялись публичные слушания, первым вопросом которых стало строительство газовой автозаправки на ул. Долинной. В Коврове уже есть одна подобная заправка, но она, как прозвучало на слушаниях, не позволяет в полном объёме использовать возможности газового топлива.

22.06.2016

На градостроительном совете рассмотрели проект храма на Малеевке

21 июня на заседании Градостроительного совета ковровские архитекторы, специалисты проектных мастерских, работники управления строительства и архитектуры рассмотрели несколько проектов зданий и сооружений, которые планируется возвести на территории Коврова.

20.06.2016

Андрей Девятов: Ковров вышел на второе место в области по строительству жилья

Если в город въезжаешь и видишь строительный кран – город жив! – так начал свою встречу с населением Коврова начальник инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области Андрей Девятов. Он сообщил, что Ковров находится на втором после областного центра месте по количеству строящегося жилья.

20.06.2016

Историческую часть города будут приводить в порядок

Улучшение внешнего вида исторической части Коврова – перспективная задача, которую поставили перед собой городские власти. Работа ведётся по двум основным направлениям: приведение в порядок фасадов зданий, расположенных в старой части города, и рекламных конструкций и вывесок по всему Коврову. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Степанова на встрече с журналистами рассказала, что с февраля 2016 года работает комиссия по разработке концепции благоустройства исторического центра города.

09.06.2016

В 2016 году во Владимирскую область на сферу ЖКХ инвестируют 1,6 млрд руб

Отопительный сезон 2015-2016 годов хоть и прошел в регионе без крупных аварий, но вскрыл системные проблемы в ряде городов

02.06.2016

Анатолий Зотов назвал три главные задачи, стоящие перед городом

Глава Коврова Анатолий Зотов, выступая сегодня на пресс-конференции, вкратце рассказал о поступлении в ковровский бюджет доходов и назвал главные задачи, стоящие перед городом.

30.05.2016

Капитальный ремонт можно перенести на более ранний срок

В Коврове растут показатели собираемости платежей граждан за капитальный ремонт. На данный момент в целом по городу они составляют – 78,6%. Первый заместитель главы администрации Юрий Морозов сообщил, что с 2017 года собранные суммы будут дифференцировать по муниципальным образованиям, и каждый город сможет рассчитывать на сумму, собранную в течение предыдущего года.

26.05.2016

Анатолий Зотов: «Проведение отопительного сезона 2016-2017 годов без срывов – приоритетная задача администрации»

24 мая под председательством главы Коврова Анатолия Зотова прошло заседание коллегии администрации, посвящённое итогам отопительного сезона 2016-2016 годов и задачам на будущий. В заседании принимали участие первый заместитель главы по ЖКХ Юрий Морозов, руководители структурных подразделений администрации, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Коврова.

19.05.2016

На комитете решали вопросы городского имущества

На заседании комитета по управлению муниципальной собственностью 18 мая депутаты рассматривали блок имущественных вопросов.

06.05.2016

21 молодая семья Коврова улучшит жилищные условия

Сегодня в городской администрации состоялось вручение молодым семьям Коврова свидетельств на улучшение жилищных условий. Торжественную церемонию провёл глава города Анатолий Зотов. В своём обращении он подчеркнул, что обретение собственного жилья – несомненно, один из важнейших этапов в жизни молодой семьи.